![]() Работа с современными системами проектирования , EPLAN и компас Электрик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.
Ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или ... лишением свободы на срок до двух лет...
Ст. 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ ... наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом.
Ст. 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ ... повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ ... наказывается ... ограничением свободы на срок до двух лет.
![]() ![]() |
![]() Работа с современными системами проектирования , EPLAN и компас Электрик |
Гость_Гость_Энтер_*_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Работает ли кто достаточно долго в EPLAN и "Компас- электрик". Прошу поделится впечатлениями. В какой степени ускоряется процесс разработки ? Может быть еще что то лучшее?
|
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 25.7.2007 Пользователь №: 9079 ![]() |
Я работал в EPLAN сделал несколько проектов. Прога хорошая но требует доработки напильником чтоб боле менее похоже было на ГОСТ. НУ и есть некоторые глюки и косячки которые портят жизнь. Компас ставил посмотреть не понравился какой то глючный сильно.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 15.1.2010 Пользователь №: 16920 ![]() |
Я работал и работаю в Компасе, если "прямо" установить, и конфигурировать справочник электрика, то никаких проблем.
Мы с напарником за день успевали проектировать КТП-ушки и РУ-шки /ну имея конечно опыт разработки и готовые базовые схемы/. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 ![]() |
Cript
тоже работаю, но не в электрике. научи -------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 15.1.2010 Пользователь №: 16920 ![]() |
Зайди на ***** и найди там E-mail, напиши более подробно, что именно интересует.
ред. Можно и в личку отправить свой E-mail Сообщение отредактировал savelij - 6.4.2010, 9:19 |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 4.12.2007 Пользователь №: 9971 ![]() |
Cript, а как с шинами боретесь? У меня получается что все аппараты, соединенные с шинами на принципиалке КЭ произвольным образом связывает между собой на схеме соединений, при проектировании КТП и РУ это вообще напрягать должно, по моему.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.2.2025, 0:23 |
|
![]() |