![]() Работа УЗО при отрицательных температурах. , Опыт использования УЗО при отрицательных температурах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() Работа УЗО при отрицательных температурах. , Опыт использования УЗО при отрицательных температурах. |
Гость_Гость_Миха_*_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Суть проблемы в следующем. Распределительный электрощит установлен в неотапливаемом шлакоблочном гараже. В магазинах не встречал УЗО на рабочую температуру ниже -25 градусов, а в нашей местности температура ниже -30 может стоять неделю, не редкость и -40. Поделитесь опытом работы УЗО при отрицательных температурах. При каких температурах какие УЗО РЕАЛЬНО работают без проблем? Электрообогрев в щитке устанавливать не желательно.
|
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2259 Регистрация: 15.9.2010 Пользователь №: 19511 ![]() |
У некоторых типов УЗО бывают ложные срабатывания при таком минусе. Например АД12. Но работу УЗО, т.е. проверку его работы, при такой температуре не приходилось делать.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.2.2025, 13:25 |
|
![]() |