Ещё раз доброго дня всем!
Вопрос: взаимно-резервируемые кабели как правило прокладываем в разных траншеях с расстоянием между ними 1м.
А если несколько групп взаимно-резервируемых кабелей от одного владельца и несколько групп от другого владельца то как проложить?
- все взаимнорезервируемые в разных траншеях с расстоянием между ними 1м-?
- в двух траншеях с расстоянием между ними 1м несколько взаимно-резервируемых кабелей одного пользователя, и через 0,5м согласно ПУЭ в двух траншеях с расстоянием 1м взаимно-резервируемые кабели второго пользователя - ?
основной вопрос - можно ли несколько разных взаимно резервируемых кабелей в две траншеи с расстоянием 1 м между ними класть?
Либо на каждую пару резервируемых кабелей надо свои отдельные траншеи?
нигде не нашел точного определения.
Например несколько кабелей одного владельца взаимно-резервируемые к разным потребителям (трансформаторные подстанции) 1.1, 1.2 к ТП-1; 2.1, 2.2, к ТП-2; 3.1, 3.2 к ТП-3.
Разрешено ли класть на совместном участке трассы в одну траншею 1.1, 2.1, 3.1 через метр во вторую 1.2, 2.2, 3.2- ?
Или надо 6 траншей делать?