Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Консультация по подключению вибродинамиков
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Пётр и Елена
Добрый день. Прошу вашего совета.

Для борьбы с шумными соседями планирую установить 6 вибродинамиков - как на фото 1. Динамики подключаются к усилителю/усилителям (фото 3, тех. характеристики могут быть другими). Подключение двух динамиков осуществляется как на фото 2. Мне же необходимо шесть.
Задача: подключить все 6 динамиков к одному источнику звука - чтобы когда включаю музыку на телефоне/компьютере/флешке, она играла одновременно изо всех 6-ти динамиков.

Динамики будут расположены в разных комнатах: в двух комнатах по два и ещё в двух комнатах по одному. Я буду включать как все 6 динамиков одновременно, так и по отдельности (например, только в одной комнате). Необходимо, чтобы:
- усилитель(и) выдержала(и) нагрузку от 6-ти динамиков
- динамики не перегорели, если буду включать, например, только один динамик
- при подключении всех динамиков громкость не падала

Подскажите, пожалуйста:
1) схему подключения
2) какой усилитель (или несколько усилителей) необходим(ы) в этом случае?

Готовы отблагодарить за помощь!
gomed12
Вам самим-то будет комфортно от своих динамиков?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.