Помогите пожалуйста с выбором марки кабеля выдерживающий +360градусов.
Загляните:
http://www.kabelshik.ru/doska/sell/msg-228358.htmlЕще лучше:
http://www.secoin.ru/proizvod/lappkabel/lappkabel3_14.html, у Lappkabel и более 1000 гр. есть
ZERO-FLAME MC 1565 - кабель
Для работы в электросетях с риском воздействия открытого огня - в домнах, цехах разливки металлов, производстве стекла, алюминия и т.п.
Особенности: Невоспламеняемость, стойкость к коррозии и химикатам, открытому пламени.
Напряжение 600В. Рабочая температура 400 градусов, пик - до 1565 градусов.
Andrey59
23.4.2009, 10:13
Как заметил Олега LAPP Kabel тип ZERO-FLAME там есть кабель и провод правда хлипких сечений. В справочнике 2006г приводятся кабели КНМСН Ту16-505.564-75, КНМСС, КНМС2С, КНМС3С, КТМСХК, КТМСХА с минеральной изоляцией но без места произростания (производства). Справочник лежит в файловом архиве форума (верхняя строчка) на 4 странице
И не орите как в лесу народ еще и работает, а не только по форумам бродит
в справочнмке Белоруссова есть жаростойкие кабели в трубной оболочке КМЖ и КМЖВ 0,6кВ сечением от 1,5 до 120 с разным количеством жил до 800 град.
а еще есть немецкий кабель до 400 град. видела в справочнике Электротехника, но там не указаны сечения.
НАТА ША, гаг ясно спасибо!!!