на дачном участке нет дома,но есть дерев. промежуточный столб с 4 изоляторами.Можно ли и как подвести 220в,прикрепить к столбу щит со счетчиком и розеткой,чтобы временно год-два пользоваться электричеством для постройки дома
Согласуйте с правлением, вызывайте электрика СТ, кабельный спуск, герметичный шкаф, герметизация ввода кабеля. Сечение кабеля, тип и номиналы вводного автомата, счетчика зависят от мощности потребителей, которые хотите подключить единовременно.
Дополню, подобрать УЗО, устроить повторное заземление нуля ЛЭП, заземление эл. шкафа.
Мистер_B
23.4.2006, 19:50
Уважаемые! А вы не думали что ваш счётчик со столба просто сопрут в лучшем случае бомжи и пропьют его любым цыганам за бутылку шмурдила. Хотя если счётчие у вас лишний то вешайте наздоровье!
Есть специальные столбовые счетчики. Устанавливаются соответственно на столбе. Если интересно, могу подсказать где взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.