Цитата(Бюджетная организация @ 23.4.2011, 13:43)

пожарники же сказали нужен проект на смену, документы, и чё то там ещё.
ПТЭЭП п. 1.3.2. До монтажа или
реконструкции электроустановок необходимо:
- ...;
- выпонить проектную документацию;
ПТЭЭП п. 1.8.1. У каждого Потребителя должна быть следующая техническая документация:
- ...;
- утверждённая проектная документация (чертежи, пояснительные записки и др.) со всеми
последующими изменениями;
Так что вопрос пожарника не без оснований. Другое дело, правомочен ли он выдавать предписания и применять меры административного воздействия за нарушения ПТЭЭП? Здесь следует ознакомится с распоряжением на проверку Вашего предприятия согласно ФЗ № 294-ФЗ от 26.12.2008 г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и проверить вот здесь
http://plan.genproc.gov.ru/ Смену проводки можно отнести и к
ремонту, а не к реконструкции и не надо новый проект, а просто внести изменения в существующую документацию. Внесение изменений в проект регламентируется в ГОСТ 21.101-97
http://www.yondi.ru/inner_c_article_id_381.phtm Поищите на форумах там много тем по этому вопросу в части кто может вносить изменения.
Цитата(Бюджетная организация @ 23.4.2011, 13:43)

Дальше, кто может провести проверку электросети здания на предмет её мощности, что ли, не изоляцию проверить а сколько можно на эту проводку "навесить". Это должна быть организация или может сделать электрик?
По вопросу мощности может быть имелся в ввиду п. 2.4.14. ПТЭЭП. По поводу кто может проводить измерения - это отдельная, много раз рассмотренная на этом форуме тема.
Группа по электробезопасности инспекторам пожнадзора не требуется