Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Счётчик np-6
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Счетчики электрической энергии


alewa
Здравствуйте, поставили мне счтёчик смарт, при привышении 5 киловат он отключается, скажите возможно его перепрограмировать ?
savelij®
Счётчик NP-06, как и любой другой программируемый, может быть перепрограммирован в сервис-центре энергосбыта или на заводе изготовителе.
yuoras
Цитата(alewa @ 11.6.2011, 23:15) *
Здравствуйте, поставили мне счтёчик смарт, при привышении 5 киловат он отключается, скажите возможно его перепрограмировать ?

У вас договор на 5-ть килоВатт ,вот вам и запрограммировал энергозбыт.
Если честно ,не понимаю ,человек согласен платить за потреблённую энергию ,а ему не дают её использовать!!!!.
Перепрограммировать можно, как с сервисного центра энергозбыта ,так и на самом счётчике (через оптоголовку).
с2н5он
пишите заявку, платите минималку - хоть 15 кВт. должны дать
Viktor2004
А что значит счетчик отключается? Считать перестает или данные не передает?
MegaWolt
Цитата(Viktor2004 @ 18.6.2011, 21:37) *
А что значит счетчик отключается? Считать перестает или данные не передает?

Это значит, что при привышении подключенной нагрузкой запрограммированного значения в 5 кВт свыше 7 секунд, счётчик отключает (по умолчанию на час) встроенным контактором отходящую линию.
Ограничение по мощности иными словами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.