Цитата(Andrey59 @ 7.2.2013, 13:44)

Не читайте дебильные переводы мануалов на русский язык переводчиками ленивыми и далекими от электричества. Если на сайте почитать английский вариант (если ссылка правильно отобразится то вторая pdfка
http://www.nibe.eu/Domestic-heatingcooling/Sok-dokument/ там в подключении есть ссылка смотри рекомендуемый предохранитель на стр.41, на ней ваша, приведенная выше таблица, но есть еще одна строчка для 60кВт рекомендуемый номинал предохранителя 50А.
Спасибо за направление!
Действительно... перевод корявый, и строчку выкинули с таблички...
Любопытно, но такой строчки нет на насос F1145 3х400 15кВт в доках на иглыше... (это так, для моей любознательности).
Во избежании домыслов: Директор фирмы по установке данного оборудования мой товарищ. Был у него "спец" по подключению силовухи и КИПа, да весь вышел - уволил. Причины не буду расписывать.
А сроки монтажа на объект подпирают, вот и обратился за помощью... Говорит "тебе доверяю"...

Отблагодарит конечно. Имею кончено опыт, но не на такие токи и не с таким оборудованием, вот и решил подстраховаться, узнать у многоуважаемых гуру.
Спасибо еще раз ВСЕМ!!!