Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Арматура для СИП (Marel - Сербский производитель)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


Marel
Предлагаем: комплексные поставки арматуры для СИП производства MAREL (Сербия): кронштейны анкерные СА 1500, CA-CS 2000, зажимы анкерные PA 1500, PA 2000, PA 450, PA 495, зажимы анкерные для ответвления PA25, комплект промежуточной подвески ES 1500, поддерживающие зажимы PS 450, PS 495, PS 1500, PS 2000, колпачки изолирующие CECT 6-70, 70-150, гильзы нейтрали MJPT, гильзы фазовые, кабельные ремешки, лента для монтажа арматуры СИП. Представительство завода MAREL в России. Ищем представителей в других регионах.

Прайс-лист: https://yadi.sk/i/oDOKkrPuhWvpp

Буклет: https://yadi.sk/i/rxn0RYhlhWvrA

Таблица замен: https://yadi.sk/i/FGYUXPqUhWvqX

8-903-547-01-01, офис-склад в г. Электросталь, все позиции в наличии. Самовывоз или доставка транспортной компании по РФ.
Николай77
Отличная вещь ,только я столкнулся с проблемой - это цена начал шастать по форумам ,онлайн магазинам, но думаю, что вы заметили,цены - "кусаются". И как-то я напоролся на наш ,отечественный завод -Светорезерв, там делают не плохие изделия - http://www.svetorezerv.ru/products/sip. Здесь есть большей плюс, я не платил посредникам,собственно не переплачивал, а получил то же ,что и в магазине, но в качестве уверен больше,ведь у них есть гарантия 5 и больше лет. Вся продукция показала себя надежной, а самое главное экономичной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.