Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Распределительные коробки в 3-х комн. кв. дома серии П-44
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Электроосвещение


skelskel
Добрый день!
Прошу помощи! Сообщите, где находятся распределительные коробки в 3-х комн. кв. дома серии П-44 (1983 год постройки)? В частности нет света в прихожей и звонок не работает. Пропали контакты в коробке. Где ее искать?
С уважением.
Гость сочувствующий
Цитата(skelskel @ 3.11.2015, 11:42) *
... Сообщите, где находятся распределительные коробки в 3-х комн. кв. дома серии П-44 (1983 год постройки)? ...

Первая по ходу коробка должна быть где-то над входной дверью, плюс-минус полметра.
skelskel
Спасибо. что откликнулись. Снаружи или изнутри? Снаружи над кнопкой звонка есть отверстие, замазанное раствором. Раздолбил. Там нет скруток, провода проходят транзитом. Это отверстие видимо для затягивания проводов.
Гость сочувствующий
Цитата(skelskel @ 8.11.2015, 18:54) *
Спасибо. что откликнулись. Снаружи или изнутри? ...

Изнутри, как правило под самим потолком.
skelskel
У соседа выше этажом ремонт. Все обои сорваны. Следов коробки нет. Один бетон. Вы лично видели коробку в трешке П44 ?
Гость сочувствующий
Цитата(skelskel @ 8.11.2015, 20:57) *
... Вы лично видели коробку в трешке П44 ?

Нет, конечно, так, от не... делать ляпнул! Просто имейте ввиду, что всегда существовали, существуют и будут существовать отступления от проекта, это первое. Второе - заштукатуренная поверхность может выглядеть как бетон, поэтому договоритесь с соседом, и молоточком, молоточком, методом простукивания, попробуйте определиться с коробкой. Думаю соседу тоже будет интересно знать расположение коробок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.