Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: технологическое присоединение
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Теория > Вопросы по теории электротехники


Гость_сергей_*
Сам электрик (эксплуатация зданий).
Нужна помощь спецов из сетевых организаций связанных с тех. присоединением.
Суть проблемы: Имею участок с домом (оформлены в собственность) на территории СНТ (садовое товарищество) электроэнергию получаю от сети СНТ ,сеть и транс «условно»собственность СНТ, общий счетчик по низкой ,акт разграничения по высокой ,у СНТ договор с энегосбытом. Я никаких документов о своем подключении к сети СНТ не имею .В СНТ бардак и воровство, сети на приделе ,у меня напряжение падает до 140 В.Навести порядок в сетях СНТ не предлагать, пробовал охоту отбили. На расстоянии 320 метров опора деревенской ВЛ 0,4кВ.
Вопрос : Какие у меня шансы получить ТУ на присоединение к деревенской ВЛ по ПП334 – 6, деревенскую сеть обслуживает ЭЛЭК.
Работник
Не опираясь на документы, думаю врятли подключат, подведут ВЛ 320м к вашему дому. И кроме этого, падение напряжения будет на такой длине тоже точно не в норме.
Ulianovden
при растоянии более 300 метров сетевеки могут предложить вам построить свою подстанцию и свою линию с учетом в тп
с2н5он
можете провести, но за свой счет или если это сельская местность, то пободаться в переделах 500 м. за почти бесплатно
savelij®
Цитата(Гость_сергей_* @ 27.12.2011, 11:49) *
Вопрос : Какие у меня шансы получить ТУ на присоединение к деревенской ВЛ по ПП334 – 6, деревенскую сеть обслуживает ЭЛЭК.

Надежда умирает последней...
А шанс есть всегда, тем более от Вас при подаче заявления в сетевую компанию потребуются документы, которые есть наверняка (список необходимых документов для получения ТУ должен быть в Вашей СО).
имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.